Так как же на вас отразился кризис? Бугага!!!

velsung Мудрец (12328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
стас жижов Мастер (1138) 15 лет назад
стал экономить сигареты )
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
А никак. Мы не кричим Бугага. А тебя задел. Ты теперь Бугага.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 15 лет назад
Ем ананасы, рябчиков жую....
Источник: скучно....
Константин Амбросимов Мастер (1863) 15 лет назад
Если честно и без шуток сначало сократили треть служащих а зетем просто опустили на четверт зарплату.... и строже стали следить за работой
Южная Гуру (3856) 15 лет назад
взрослые дети ходили грустные месяца три - думали, видимо. Смотрю, опять зашуршали, забегали - хвост трубой. У них, наверное, кризис заканчивается. Лично я - как работала, так и продолжаю (тьфу, тьфу, тьфу) сама по себе и на себя.