а у вас никогда не возникает желание сбежать на необитаемый остров хотя бы на недельку?

Редкая гостья Ученик (145), закрыт 15 лет назад
просто у меня частенько такое желание за последнее время... кто со мной?
Лучший ответ
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
я бы с удовольствием.... возникает периодически.. . только не на остров, а на луну или еще подальше)))
Остальные ответы
Лана Данилина Гуру (3357) 15 лет назад
Тогда он будет обитаемый. И двое это уже толпа!!!! Хочу одна!!!!
Ня Лан Гуру (3806) 15 лет назад
Хочу в Тайгу!!!! Там свежий воздух!!!! Айда!!!!
Константин Скоморохов Мастер (1228) 15 лет назад
с удовольствием . .отдохнуть ото всех
ItsNoby Профи (750) 15 лет назад
Я срадостью! В теплые края! И, скорее, не на недельку а на месяц как минимум. Все, иду паковать шмотки!!!
Морион Бэггинс Гуру (3774) 15 лет назад
О! Айда вместе! Сдавала хвосты, потом получала допуск до госов, сдала сама госы, чувствую себ старой мочалкой. Хоца отдохнуть. А один спутник-то что надо. Поговорить и разбежаться на разные стороны острова=))))))))))
Алёнчик Гуру (2915) 15 лет назад
еще как возникает.. последнее время все чаще и чаще!!! достали все
Коваленко Татьяна Гуру (3093) 15 лет назад
Я пакую диван и холодильник!
Сява Ученик (133) 15 лет назад
Одной 6удет не страшно? ? :-) А если 3-4 незнакомых! 4еловека (Татьяна, Лана Данилина, я и... ) ето же интересней! :-)