Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

вопрос для всех пользователей

romulus Мастер (2082), закрыт 12 лет назад
скажите мне люди - неужели те, кто выкладывает свои фотки на общее обозрение ( или оценку другими пользователями) с присутствующими на этих фото пьяными рожами ( своими или друзей) - гордятся такими моментами своей жизни, когда они похожи на животных (не надо обид - просто констатация факта) или ВЫ думаете, что это интересно смотреть другим людям????или вот еще - скажите , неужели вы думаете , что кому-то кроме ваших родных, знакомых или близких людей - интересно смотреть на ваших детей....заранее говорю - это не попытка оскорбить кого-либо а просто интерес стороннего человека - я допустим не стал-бы выкладывать фотки, где я пьян или со своим ребенком....
Лучший ответ
ERrorMAKros Мастер (2246) 12 лет назад
И не выкладывайте! ..завтра авторы своих пьяных лиц тоже могут задуматься! А вопрос - не революционный, точнее, интернет это - анархия, кто что хочет то и делает, поэтому мы и тут. Да и степень воспитания у всех разная, уровень информации не для всех подходит. Не хотите себя травмировать - не ходите в интернет! Но ведь есть соблазн, поэтому и вы тут как тут.
romulusМастер (2082) 12 лет назад
да мне по большому счету - насрать на таких придурков - просто сижу дома один, скучно стало - вот и решил повеселиться это я к тому, что иногда все-же из этой кучи идиотов - встречается нормальный собеседник)))))))))))
Остальные ответы
Похожие вопросы