А почему, когда вопрос начинается - настоящим мужчинам, внутри вопрос про сисьги! :)))))) Мы чё, дояры штоли??? :))))))

Chaa :)))) Оракул (55725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***) Мыслитель (9844) 15 лет назад
Так в другом случае будешь ей говорить-Повернись передом ко мне. Или очки в сантиметр толщиной одевать.
Остальные ответы
Nelson Знаток (443) 15 лет назад
Епать, я тоже так думаю! Вот если б уних были сиськи, что бы они могли сами себя тискать!!!!