Как увеличить население доступное для призыва Age of Civilizations 2

Из 100к населения в провинции мне доступно только 40к я хочу что бы стало доступно все 100к как это сделать есть мод или может файл какой в игре надо изменить скажите пж!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А никак, если призвать целое население сразу, ну тип ты понимаешь, все 100к.
1.Ударит по экономике
2.Дорого стоит
3.Народа вовсе не будет

Каждый призыв вот по 40К, если ты будешь призывать по многу раз, то экономика и население упадет, но это не опасно если ты с креатива)

Если ты хочешь призвать 100К, тебе как минимум нужно 1 миллион населения в одной провинции, ну как минимум..