Долго ли проходить Hollow Knight? Я уже много прошёл и решил проходить эту. Типо ходишь и всех мочишь?
Смотря как проходить. Концовку можно получить, пройдя чуть больше половины игры - 40-50 часов неспешным темпом.
Я прошла за 76 часов полностью сюжет, одно дополнение и наполовину ещё одно.
20 часов- это спидран, за который игра даст достижение. Не зная, куда идти, и без гайда под рукой вряд ли получится
Часов 20-25, в зависимости от темпа.