Как в dying light отменить задание hellraid? Я не хочу его проходить, пока не прошел основной сюжет
Заходишь в меню паузы выбираешь пункт задания и метку с хелрейда переставляешь на нужное задание
знаю поздно, но вот решение: нажимаете L и кликайте 2 раза по тому заданию которое вам нужно
Выйти в меню (ESC), Выбрать пункт выбраться к основной компании, Открыть карту (M) , Найти белый кружок (неактивное задание) , Нажать "Отслеживать задание"
Не лезь к игровому автомату и все
Что тебе это задание? Пусть висит
Всегда готов поделится !