Проблемы с импортом в Аdobe After Effects

При попытке импортировать в After Effects видео, вылазит ошибка "Failed to connect to Adobe Premiere Pro Dynamic Link". Как ее решить?

студия файл не распознает твой. Толи он действительно неизвестного формата - толи это просто Бан. Он прилетел по инету-от разработчика. У меня также было в студии Пинакл. Прога запускается, линия времени-все работает, но на самих видеофайлах - замки нарисованы, они не распознаются. Это бан.
Ставя такую прогу-нужно отключать инет-не давать ей обновлятся-и лезть домой жаловатся на тебя пирата))

Проект в своей композиции воспроизводится нормально ?