Не запускается My Singing Monsters(steam)

чочочо Знаток (401), на голосовании 3 года назад
Не запускается мсм виндовс 10 делезо хорошее но выдаёт ошибку
Голосование за лучший ответ
Александр Светлов Мудрец (11439) 3 года назад
Зайди в корневую папку и через exe файл запусти если так же разработчик игры что то не предусмотрел
чочочоЗнаток (401) 3 года назад
не работает
Александр СветловМудрец (11439) 3 года назад
Проверь кэш
чочочо Знаток (401) Александр Светлов, как?
пкм на игру свойства локальные файлов проверить целостность файлов
Александр Светлов, Не помогло
семёе л Ученик (102) 8 месяцев назад
заходи параметры, время и язык,слева выбирай языксправа административные языковые параметрытут изменитьи тут галочку