Форд фокус 2 ошибка p0300

Андрей Ученик (109), закрыт 3 года назад
Форд фокус 2 1.6 115лс, 2006 год
Не давно был в сервисе(не более трех дней прошло) был пробой по цилиндрам, поменяли катушку новую оригинал, провода и свечи
Почистили датчик ДМРВ, дроссельную заслонку и поменяли прокладки впускного коллектора. На данный момент опять начал моргать чек и горит ошибка p0300 и по совместительству с ней p0030(по первому датчику лямб зонд) может кто сталкивался, куда смотреть?
Потому что заводится крутит долго на холодную, случилось после замены датчика температуры, может не так поставили или что-то ещё? На холостом ходу работает с каким-то перерывами, из глушителя выхлопа выходит странно
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308721) 3 года назад
В сервисном центре на Ваш вопрос ответят подробно и точно.
АндрейУченик (109) 3 года назад
Ни на что они там не могут ответить
DN Lion Искусственный Интеллект (308721) Андрей, а толпа на развлекательном ресурсе - сможет? Попахивает идиотией, если честно.
Остальные ответы
Оракул (66232) 3 года назад
Тут либо подсос воздуха впускного коллектора (проверь все патрубки которые соеденяются с впускным коллектором) либо слабое давление в бензонасосе. (лечится заменой)
АндрейУченик (109) 3 года назад
Бензонасос смотрели, все нормально
Может быть что с компрессией что-то?
Оракул (66232) Андрей, И сколько бар выдает бензонасос. Держи, листай там снизу все подробно показано. https://www.focus-club.ru/forum/viewtopic.php?t=24578#:~:text=Насосом должно создаваться давление около,9-4,1 Бар .
Lis Мудрец (18024) 3 года назад
Начни с топлива, такое бывает при плохом бензине. Ну а дальше я бы попросил у кого нибудь датчик температуры с рабочей машины ( можно да же не снимать, максимально близко подъедь, глушите его машину скидываете фишки с датчиков. И его датчик просто проводом хоть телефонным удлиняете до свой фишки и пробуете завести ваш авто) То что датчик новый, не означает что он исправный!