2 года назад
ну смотри,есть сайты на которых можно купить игровую валюту за адекватный ценник,нежели за ту задранную цену,за которую их пихают на самой платформе.
я лично своё предпочтение отдаю сайту пристань робаксов,сам покупал на ней не раз и с точностью могу сказать ,что сайт не скам.Дальше на сайте думаю сам разберёшься что делать))
Иван Поддубов
2 года назад
Робуксы можно купить только на сайте(Не официальном) Например я советую Robux Range Если там выдаст что это сайт может быть злоумышленников то они просто ошибаются там где злоумышленики это Roblox Range Там уже есть отличие в име