Как купить робуксы в Roblox с нынешней ситуацией в России?
Мне нужно ровно 80 робуксов. Через телефон можно купить от 80, а через компьютер от 400. Так вот: с компьютера купить получается, а с телефона нет. То что я сказал выше говорит о том что мне нужно 80 робуксов, но купить их не могу. Оплата идёт через гугл плей и пишет что не подерживается в России. (на компьютере не через гугл плей, а через сайт)
Только через сайт донить гугл плей не работает в России
Зайди через телефон на сайт, или купи с киви кошелька
Сайты либо же сто процентный вариант заказывать карточки роблокс через ОЗОН
попробуй покупать робуксы с других сайтов по продаже робаксов (там и выгоднее), но покупай только с проверенных сайтов
я заработал 6 робуксов в pls donate