Что должен был волк сказать зайцам, чтобы они прекратили петь? (мф-м Ну погоди)

Помните в ну погоди была серия, где волк искал своего зайца на хоре, где было много зайцев.

Волк подпрыгивает и случайно выпрыгивает на сцену с криком «Аааа». Хор же мальчиков-зайчиков подхватывает его «А», а после на его угрожающее «У» запивает песню «У дороги чибис». Волк, видя как они реагируют на его возгласы, начинает играться с этим и кричит им «Эх» на что зайцы запевают ему «эх дубинушка ухнем», а потом на «Ой» они исполняют «Ой цветёт калина», а потом на «ох» — «Ох рано, встаёт охрана». Волк же довольно «дирижирует» хором. Однако вскоре эму это надоедает и он пытается попросить их прекратить, но зайцы продолжают запевать припевы популярных песен начинающиеся на эти слова и на его «всё» поют «всё могут короли». В итоге они уходят за сцену с песней «Не надо печалиться»

Что должен был сделать волк или сказать, чтобы хор зайчиков понял его и перестал петь? Есть ли в реальности такие правила?

Ничего. Он должен был сожрать одного из зайцев, но это не тема для детского мультика.

"Ыыыыть!!!"

Хватит

ъ

С