Без легализации марихуаны и легких наркотиков Украина не будет анти-Россией?

Гуру ошибок Просветленный (23464), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (156783) 2 года назад
Сталин бы не допустил бы этого
Гуру ошибокПросветленный (23464) 2 года назад
Сталин вручал медали коноплеводам. Лично следил за разработко дизайна медали и грамот
Остальные ответы
Иванович Просветленный (48457) 2 года назад
Будет просто Россией. Кому потребно легализация, переселят в тайгу или на Калыму. Будут шабить кизяк медвежий или олений.
Гуру ошибокПросветленный (23464) 2 года назад
Средняя Украина идеальное место для коноплеводства. Что-то вроде Калифорнии или Флориды
Иванович Просветленный (48457) Гуру ошибок, с этим надо завязывать, к хорошему не приведёт.