Как устроена и функционирует Pinnacle биржа ставок Как там торговать ставками?

привко ровомо Ученик (18), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 2 года назад
Она уже переименована в ИванБет. Сомнительная контора, если честно. Вот как там всё устроено, чтоб знать, надо там работать, может кто-нибудь из работников этой организации вам и ответит, только навряд ли.
ВендорПрофи (755) 2 года назад
Коллега, предлагаю разбомбить на пару букмейкеров, жду от вас готовность к сотрудничеству, ничего не продаю и не покупаю, готов делиться рассчитанным мной исходом!