Лучше плёнкой обтянуть крышу на автомобиле или перекрасить? Как будет красивее?
Косяков по кузову нет. Авто новое 2021 года. Хочется сменить цвет крыши, чтобы выглядела от стекла до стекла красивее.
И что по ценам будет если плёнка или если краска? Ни разу в жизни не приходилось красить авто нигде
И если я плёнкой обтяну, то смогу содрать её потом, чтобы краска не повредилась заводская?
краску не повредишь сдирая пленку да и какая никакая защита от кислых дождей и мелкого щебня.
Дешевле выйдет плёнка, даже если качественная полимерная - чем покраска (качественная конечно же) !
Да и снять потом можно без проблем !
Новую машину только в плёнку и да если надоест её можно снять. А если перекрасишь, то при продаже все будут думать, что перевёртыш.
дешевле купить банку краски и кисточку
Пленка будет дешевле и если надоесть лего убрать