Отборочный спарринг на важные соревы по боксу

niko zeynalov Ученик (17), на голосовании 2 года назад
Мне 13 вес 52 (я худой даже очень, просто кости тяжёлые) в субботу спарринг очень сильно боюсь что меня изобьют даже не аз за проигрыша, а из за страха что изобьют
если выйграю спарринг еду на соревы, Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ там ребята по 4- 2года ходят а я 1 год и они больше толстые нежели я что делать помогите
Голосование за лучший ответ
John Trahtenberg Знаток (291) 2 года назад
и что, значит уходи вообще с бокса - не твое