Короче, про провоз электронки в самолёте.

Такая ситуация. Можно ли провезти elf bar 1500 в самолёте? Не взорвется ли она? Не спалят ли ее? И как будет грамотнее ее провезти, если летишь с родителями. Можно ли провезти под vaporeso luxe q? Как перевезти жижу? Помогите кто шарит, срочно надо, до вылета 2 дня, не знаю что делать)

Саму электрокурилку везти в ручной клади, т. к. устройства с литиевыми аккумуляторами должны перевозиться тольк в ручной клади.
Жижу в таре до 100 мл можно и в ручной клади, и в багаже. Больше 100 мл - только в багаже.

жижу заглоти, эльфбар спрячь в заднице

kid clown moment: