Французский хлеб в хлебопечке

Анна Герман Гуру (4073), на голосовании 2 года назад
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста. Ставлю хлеб на функцию французский, выскакивает время приготовления 4 часа, она стоит совершенно без действий уже минут 20....Хлебопечка новая, готовлю второй раз. Первый раз пекла на функции основной хлеб. Начала замес сразу
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361241) 2 года назад
Странно, у меня начинала замешивать почти сразу.
Анна ГерманГуру (4073) 2 года назад
Вот и я думаю, это что то не то, раз она молча стоит .....
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361241) Анна Герман, а время идет? Греется?
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146306) 2 года назад
У меня тоже сразу начинает замешивать. Да и время занимает 3 часа 20 минут. Может что не так нажали.
Елена Полякова Мудрец (13475) 2 года назад
Это нормально. Хлебопечка адаптирует ингредиенты, доводя их до нужной температуры.
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10371) 2 года назад
Оставьте её в покое. Она выравнивает температуру. У меня французский 6 часов печется, так 2 часа она просто "думает". Т. е. у всех так. Программа...
Анна ГерманГуру (4073) 2 года назад
Спасибо за информацию! Я просто подумала, что она не работает (((
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228560) 2 года назад
это нормально.
время от времени она ничего не делает видимого.
нагревает до нужной температуры, ждет пока тесто подойдет...
а что, она должна 4 часа мешать?? И что за тесто тогда получится??