Бег трусцой это как?

Kintsugi Знаток (288), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (227793) 3 года назад
Это так медленно, как только вы можете!
Обычно начинающие и при таком беге задыхаются. В таком случае нужно переходить на шаг и отдышаться.
KintsugiЗнаток (288) 3 года назад
Слушай шутку к виктору цою пристала гопота а он испугавшись убежал от них, и - трус цой бежит трусцой
Остальные ответы
Варчун Оракул (96133) 3 года назад
Бег трусцо́й (джо́ггинг, англ. jogging — «шаркающий» бег) — бег со скоростью 7—9 километров в час. Характерные особенности техники: «шлёпанье» расслабленной стопой и иногда жёсткий удар пяткой об опору в результате «натыкания», скорость передвижения несколько больше, чем при быстрой ходьбе. Бег трусцой и обычный бег отличаются друг от друга техникой движений. В беге трусцой гораздо короче фаза полёта: как только одна нога отталкивается от земли и начинается период безопорного состояния, вторая нога тут же опускается на землю.
KintsugiЗнаток (288) 3 года назад
Шлёпанье ахахахахаха