Шоколадная паста из соевых батончиков,рецепт,пожалуйста?

Полтортика Мудрец (16966), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
лёд на песке Мыслитель (5308) 6 месяцев назад
Соевые батончики в микроволновку сунь , 5 батончиков-5 минут.
Остальные ответы
Имя Фамилия Мудрец (17119) 2 года назад
остановитесь, пожалуйста...
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199677) 2 года назад
шоколад из сои.... вы ничего не попутали? такого быть не может!
Просветленный (29896) 2 года назад
Делали раньше и "шоколадки" и батончики... из сои...
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199677) , а вы сами слово шоколад в кавычки заключили))) хахаха