Почему в душевой комнате резко начинает пахнуть какашками, хотя там никто никогда не срет?

U can make it Мастер (2283), на голосовании 1 год назад
Ванная/душевая комната отделена от туалета перегородкой. Например когда захожу мыть руки, в комнате начинает вонять пердежом или тухлыми яйцами. И это бывает даже тогда когда в туалете никто не был за последний час. В душевой ясень пень никто не срет.
Так в чем проблема? И как ее нужно решить?
Голосование за лучший ответ
Damir Dvorovskoy Знаток (344) 2 года назад
вы насрали
U can make itМастер (2283) 2 года назад
Я же написал что никто там не срет и не срал
Кристина Адиканова Гуру (3975) 2 года назад
Чистить трубы, засор сильный
Я Профи (737) 2 года назад
Я когда после смены ходил в душ, зачастую проперживался там от души. Не знаю на счёт запаха, как говорится свое гaвнo малиной пахнет
U can make itМастер (2283) 2 года назад
Ну я то живу один и никогда не выпускаю свои газы в душевой. По крайней мере когда моюсь
Я Профи (737) U can make it, проверь тогда сифоны, реально где-то может быть утечка. А они жуть как воняют тухляком
вик Мудрец (18158) 2 года назад
скорее в душевой кабине проблема с сифоном на выпуск канальи или в раковине
olga Оракул (92593) 2 года назад
гидрозатвор выполнен неправильно, поэтому забрасывается из унитаза
Вячеслав Воблый Оракул (50267) 2 года назад
кто то пукает или кот срет..
U can make itМастер (2283) 2 года назад
Никто не пускает и никто не срет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 2 года назад
Есть воздуховоды, вентиляционные проходы, за решетками, под потолками. Их нужно снимать и пылесосом или выгребать. Удивитесь. Там и тараканы, клопы, дерьмо голубей. Не чистят десятилетиями, а затем поражаются.
Val DeMaar Просветленный (47772) 2 года назад
1 нет гидрозатвора.. в тренажерке-такая же хрень и поэтому все время включен вентилятор
если гидрозатвор поставить-вода долго уходит..
2 фановый стояк забит.. или его нет вообще (частный дом).. при смыве унитаза вода утягивается отовсюду, так же из гидрозатвора душевой и воняет если воды снова не залить
Dmitry Искусственный Интеллект (581048) 2 года назад
Либо срывает гидрозатвор из-за отсуствия вентиляции стояка, либо у вас на одном из сантехприборов нет гидрозатвора.
Петров Александр Просветленный (38753) 2 года назад
Сифоны не установлены, у ванны неправильно или вообще нет сифона
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138419) 2 года назад
Загляни под кабину . Если там гофра, то загни ее чтобы водяной затвор был и запах не шел из канализации
Сергей Алексеев Оракул (98131) 2 года назад
Гидрозатвор слива какой? Новый маленький? Тогда возможно что вода в нем просто успевает испариться, вы начинаете мыться и пока гидрозатвор не заполниться воздух из канализации поступает в душевую. Попробуйте перед тем как мыться начинать осторожно в слив залить ковш воды. Спокойной струей с небольшого расстояния.
Б@ечк@ Гуру (4009) 2 года назад
Гидрозатвор не поставлен. Воняет из канализационной трубы