Вопрос по поводу перевода
Возможно ли перевестись в другой колледж после 1-ого семестра? Все зачёты сдал: Химия-3, Биология-4, Физ-ра - 5, а остальные 2( часто меняются преподаватели и аннулируются баллы, то есть оценки.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ИМХО, нельзя. На 1-м курсе не переводят, на 1-й курс не переводят, с хвостами (двойками) тоже не переводят.
Нужно пересдать зачёты, по которым "2", потом можно будет перевестись. Но иногда на усмотрение администрации обоих колледжей зависит (в некоторые принимают с долгами).