Сайт компьютер юниверс

Здравствуйте, те кто заказывал с немецкого сайта компьютер юниверс. Можно ли оттуда заказывать, безопасно ли? Расскажеит отзыв о своей покупке

Железный занавес закрылся. Мишустин как издевательство на днях вернул беспошлинный ввоз до 1000евро. за посылку до октября но ввозить нечего самолеты не летают доставки нет карты не работают..

Ты новости читаешь вообще? Как ты заказывать без свифта, визы/мастеркард и авиасообщения что-то собрался ?

тебе уже ничего оттуда не привезут