Объясните пожалуйста, почему Кира Найтли заменяла Натали Портман в Звездных войнах?

Римма Хайбулина Ученик (218), закрыт 2 года назад
Кира там играла королеву а Натали ее служанку
Лучший ответ
Tyler Rake Гуру (3363) 2 года назад
Кира Найтли была дублером Натали Портман.
Киру до сих пор путают с Натали Портман, а ведь когда-то Найтли подменяла коллегу на съемках фильма «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза». Сначала Киру брали на роль двойника королевы Амидалы Сабе, а позже Джордж Лукас попросил Найтли заменить Портман в нескольких эпизодах. Забавно, что даже мамы путали актрис, когда тем наносили грим.

Подробности: https://otvet.mail.ru/question/3377412
Остальные ответы
Большой и злой Гуру (3671) 2 года назад
Не прошла пробы на королеву
Если вы не заметили, Спилберг и Лукас - евреи в ЗВ 70годов актеры главной тройки с еврейскими корнями
Наташечку тоже так взяли
FILIN-VP Искусственный Интеллект (131206) 2 года назад
они похожи, по сюжету у королевы был двойник