Стримеры, твич, мазелов, братишкин, хесус

И так...почему братишкин-шеф?Почему мазелов-котлета, кириешка?Откуда мем с хесусом "я еб*л козу"?Пж объясните

я до сих пор ищу ответ

Ну тут всё просто Братишкин создатель 89 сквада, потому шеф, мазеллов и кириешки это локальный мем в его группе был, а Хесус на одном из стримов под песню подпел, цитирую: "Знаешь почему(строчка из песни), я еб%л козу, я не знаю почему", вот так както

Ох уж эти ньюфаги.

тот самый олд

БРАТИШКИН ШЕФ ПОТОМУ ЧТО ОН СОЗДАЛ 89 СКВАД,И ВООБЩЕ ОН ОЛД НА ТВИЧЕ ,ХЕСУС Е*АЛ КОЗУ , ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИГРАЛИ В ИГРУ СИМС,И ТАМ СОЗДАЛИ ПЕРСОНАЖА КОЗУ ,И БРАТИШКИН СТАЛ ГОВОРИТЬ ,ЧТО ХЕСУС КОЗ*ЕБ ,ХЕС ТИПО МУТИЛ С КОЗОЙ В ИГРЕ,А ПРО МАЗИКА ЭТО ПРОСТО КЛИЧКИ,ПОСЛЕ СЛУЧАЯ С СУХАРИКАМИ