Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любопытно а какие вам известны наиболее хитроумные и изощрённые способы шантажа?

vkond94 Ученик (23), закрыт 2 года назад
Меня вот помню когда я учился в школе моя мать шантажировала тем, что если я буду себя плохо вести, то она заставит меня перед всей школой на сцене плясать в её розовых тапочках.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686906) 2 года назад
Описано в замечательной книжке "От двух до пяти" Корнея Чуковского.
Цитирую...
"Когда обидят двухлетнего Элю, он говорит угрожающе:
- Сейчас темно сделаю!
И закрывает глаза, убежденный, что благодаря этому весь мир погрузился во тьму."
ВО ЭТО ШАНТАЖ!!!
ВАС ИС ДАСМудрец (16519) 2 года назад
Это ж апокаллипсис
Александр Трофимов Высший разум (4686906) ВАС ИС ДАС, Дайте уже Элику конфету!!!
Остальные ответы
sadway Laka Профи (518) 2 года назад
никто мною не шантажировал, я всеми шантажировала (
꧁༺ ???????????? ༻꧂Просветленный (22209) 2 года назад
оно и видно по твоей физиономии как у лемура!
sadway Laka Профи (518) мне нравится ваша аватарка
Лиана Ланц Мастер (1781) 2 года назад
Меня шантажировал отец моего ребенка только видосами, где я в зюзю или фото в том же состоянии, причём и видосы и фото были сделаны им ещё задолго до моей беременности ))). Больше никто и никогда не шантажировал !:)
Шантаж - дело очень низменных " людей " ( имхо).
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310657) 2 года назад
..а как он их сделал? незаметно для вас, когда вы с ним встречались?
ВАС ИС ДАСМудрец (16519) 2 года назад
Подлецов можно шантажить
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22209) 2 года назад
Стырить труханы у мадмазуель и сказать что всем расскажешь!
КеельПросветленный (40922) 2 года назад
Что расскажешь?
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22209) Кеель, то что они обосраны
Ельеана Искусственный Интеллект (143716) 2 года назад
Странные сыновья - помнят только плохое. А хорошее - нет. Сколько ночей мама не спала с вами, последний кусок вам отдавала. Образование, наверняка - хорошее дала.
Павел СадаковЗнаток (442) 2 года назад
Мама, будешь писать в такие темы, расскажу всем, что мужиков ко мне в комнату водила.
Павел Садаков Знаток (442) 2 года назад
Ну смотря кого и с какой целью шантажировать, а так же, что вам известно об обьекте
Марианна Магарламова Гуру (3658) 2 года назад
Шантаж (вымогательство) - это очень распространённое явление. Мы, каждый сталкиваемся с этим, и порой даже не замечаем:

нас постоянно шантажирует наши дети, да и мы их)))
на уровне просьб нас регулярно шантажирует друзья и коллеги
каждый из НАС - регулярно добивается тех или иных целей с помощью, пусть и безобидного, но шантажа.
Но это все так называемый "бытовой шантаж". А если подобные действия посылают на жизнь, здоровье или частную собственности, то это уже уголовно наказуемое деяние.
Психология шантажа - это угрозы, желание манипулировать людьми, загнать в угол человека и не оставить ему другого выхода, подчинить человека своей воле и добиться от него желаемого. Виды шантажа. Шантаж может быть психологическим и физическим. Шантаж, обычно применяется в бизнесе, политике и в быту.

Все мы в своей жизни подвергаемся шантажу. Нас шантажируют, мы шантажируем. Но есть шантаж уголовно наказуемый.

Для меня приемлем шантаж в быту. Я конечно себя не очень хорошо чувствую, когда приходится шантажировать мужа, детей и внучку, но без этого не представляю своей жизни. Я прибегаю к шантажу обычно для их же блага. Часто уговоры не действуют на маленьких детей и приходится шантажировать их тем, что если не выпьют лекарство, то не получат конфетку и прочее.
midos ds Мыслитель (7865) 2 года назад
...Шантаж многозначительной таинственностью ...Типа : " Я про тебя ВСЁ расскажу ..."
Podolyanka Искусственный Интеллект (648182) 2 года назад
Сейчас, благодаря ковиду, много способов шантажа, чтобы и пандемия приносила доход!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216151) 2 года назад
Способов не счесть...
Лучше ищи и познай самого в себе
и твой мир станет чище от любой грязи.
Александр Северов Ученик (147) 2 года назад
Так тапочки же вроде подменили?
vkond94Ученик (23) 2 года назад
Ну да. Так и было дело. Хотите верьте, хотите нет.
Мила Лавато Мастер (2027) 2 года назад
Делай как считаешь нужным, сыночек/доченька. Мне самое главное, чтобы ты был счастлив! Ой! Что-то кольнуло в груди... что-то мне не хорошо... Но ты не переживай, я сейчас выпью валокордин и мне полегчает. Иди, иди, мой сыночек, любименький... Мой свет в окошке
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47991) 2 года назад
определения хитроумный и изощренный точно не про шантаж, абсолютно тупое и незамысловатое действо заставить кого-либо плясать под свою дудку с помощью манипуляций
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141584) 2 года назад
Ну рассказать вашей жене, что вы спите с кем то))) если вы не выполните требование) а спите или нет пофиг)) жены чаще верят на слово в этом вопросе)
Марк Алексеев Просветленный (23722) 2 года назад
Есть изощренные и хитроумные способы наказания за шантаж
Алла Дубинина Просветленный (24118) 2 года назад
Близкие или знакомые иногда манипулируют ( что б направить в нужную им сторону). шантажируют обычно призраком позора или потерей достижений, реноме. Те, у кого в шкафах скелеты отсутствуют шантажировать не выйдет...
владимир носков Мудрец (18767) 2 года назад
Знаю секретный вид шантажа ...Пожалуйста, поближе и шёпотом : надо прошептать -" У вас вся спина белая !" ))