Не могу сделать отрыжку

Nikita Filatov Ученик (9), на голосовании 3 года назад
Иногда чувствую что хочу отрыгнуть но не получается, а иногда получается, где грудная клетка как будто воздух ,и давление чувствуется в груди, и иногда покалывает. Бред какой то, что это может быть? К какому врачу обращаться?
Голосование за лучший ответ
Лем а что? Мыслитель (5603) 3 года назад
Так это ты сам хочешь сделать, а не организм
Поэтому и не получается
Nikita FilatovУченик (9) 3 года назад
Организм
Владислава Оракул (51220) 3 года назад
Учись партизан.
не получается отрыжка, значит смотришь не на ту уродину. Найди ту самую, и будет и отрыжка, и блевота и даже мощный выхлоп.
efim bekker Ученик (57) 3 года назад
Не стоит делать искусственые отрыжки, иначе могут быть заболевания с желудком