А в ГТА 5, что дает хороший стрелок при ограблении банка? Плохого убить могут? Внутри поясню что интересует

Ну у меня сейчас миссия будет, там банк надо в Палето Бэй ограбить и надо взять стрелка.

Ну вот короче у меня на выбор есть хороший стрелок, Маккири вроде зовут, у него все характеристики на полную и 12% ему заплатить надо будет...

А есть за 6%, но у этого стрелка здоровья мало, точность плохая, выбор оружия плохой - ну все полосочки характеристик меньше четверти....
__________
Ну вот что будет, если плохого этого взять? Ну так как у него здоровья мало, значит его убить могут и не надо будет платить ему тогда что-ли? Или как, всё-равно деньги снимут, даже если убьют?

Что вообще эти стрелки дают при ограблении?

Стрелки вместе с тобой куш выносят. Если стрелок плохой, его могут подстрелить и ты в итоге сумку денег потеряешь