Да,Моська, знать она сильна, коль лает на слона?

В качестве Моськи сейчас выступают страны ЕС, у которых сорвался план завоевать Россию постепенно с помощью ослабления её за счёт войны с Украиной. Таким образом, они хотели «убить двух зайцев» одним выстрелом: освободить территорию Украины от украинцев, превратив их в пушечное мясо, и заселить её послушными гастробайтерами, получив тем самым бесплатный сырьевой пищевой придаток, одновременно поставить в России своих марионеток создав там «Новый майдан» через пятую колонну, и получив тем самым энергетический бесплатный придаток. Готовили и биолаборатории для искоренения народонаселения России. Как говорится ничего личного, только прибыль. Действительно Путин и сам хотел интегрироваться в Запад, получая в обмен на сырьё технику и технологию. Но он не учёл того, что Западу для конкуренции нужно фактически бесплатное сырьё и естественно они стремятся покупать дешевле, а своё продавать дороже. Украинцы тоже наткнулись на туже логику. Они думали, что их примут в ЕС, если они будут только кричать, что москаляку на гиляку, а оказалось их готовили в качестве пушечного мяса и снабжали оружием, но в ЕС не собирались принимать! И за 8 лет украинцы так и не прозрели! Хотя бы подумали с какой стати европейцы будут с ними делится техникой и технологией и создавать себе конкурентов? Ну вот теперь они и стали пушечным мясом, а бандеровцы теперь доводят города по указке Запада до полного разрушения, так как мечтают удрать за границу. А они там нужны? Так что Европа их выкинет обратно на Украину, и они будут сами восстанавливать всё то, что разрушили. Но в чём ошибка Запада и США? А в том, что Россия самодостаточная страна. У нас есть всё для отдельного существования, а то что не имеем, то создадим сами. Запасов того, что закуплено нам хватит на многие годы, а своё мы также быстро создадим. Есть примеры в истории, это сталинские пятилетки и рывок Китая. Так что играть фантиками-долларами они могут сколько угодно, но жрать эти фантики не будешь, как и смартфоны. Как говорится сначала жратва, а потом все другие развлечения. Грозить вооружениями они также могут сколько угодно и увеличивать военный бюджет, но против атомного оружия при взаимном многократном уничтожении это количество просто железный хлам. Собственно, что меня поражает, так это глупость западных руководителей, они даже не понимают, что ведут дело к ядерной войне. Ведь чего проще отказаться от продвижения НАТО на Восток, тем более, что обещали. Есть такие идиоты, которые в зоопарках лезут в клетку со львом, ради правады и по пьяни. Так вот мне всякие Макроны,Байдены и Шольцы напоминают таких идиотов. В своём вранье они дощли до того, что стали сами верить в свою брехню, что Россия не сможет обойтись без их поставок. А что это в первый раз? У нас что не было ранее своих стиральных машинок, телевизоров, компьютеров, самолётов, холодильников. Да пусть по качеству хуже, но это не значит, что мы сами не можем что-то улучшить. Своё мы загубили именно благодаря пятой колонне, которая заявила, что легче купить, чем своё создавать и которое нажилось на купи-продай. Вот теперь мы пожинаем плоды этой доверчивости. Ведь любой грамотный знает, что чтобы тебе продали яблоки подешевле, у тебя самого должен быть свой сад.

Они думали о России как о себе, они думали, что Россия - это Европа. Потому и ввели санкции против народа России. Думали, что народ возмутиться и поскачет в Европу. Рассчитывали на бунты. Но за 8 лет санкций они так и не поняли, что в России Византия, а не Европа. Эффект они достигли обратный, типа "наших бьют".

ого
Андрюха, нас хоть пожалей))
стока читать

Спасибо за утреннюю политинформацию!
Приятно!... вспомнил армейскую юность...))

Ваши мысли, конечно, интересны. Но они так далеки от правды.))) Что и кто хотел - это лишь плод Вашей фантазии. Ни анализу, ни принятию не подлежит.

край естественных монополий