Ведьмак 3 дикая охота
После выполнения квеста Вопрос жизни и смерти задание собрать полную коллекцию карта для гвинта провалено. Как я узнал это происходит если спасти 2 чародеек то убивают бармена у которого есть карты. Для гвинта вопрос где найти этого бармена чтобы перед квестом их выйграть?
Ты неправильно всё понял. Во время квеста "Вопрос жизни и смерти" на балу доступен небольшой гвинт-турнир, в котором Геральт может поучаствовать и выиграть карты Лютика, Мильвы и Бруксы. Этот турнир доступен только в ходе квеста и достать эти карты как-либо по-другому невозможно.