3 года назад
Премьер министр Беларуссии знает физиологию лучше, чем врачи?
Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко назвал дефицит прокладок в стране надуманной проблемой:
"Трескотня об этих прокладках уже набила оскомину. Займитесь лучше спортом, больше гуляйте на свежем воздухе и прокладки не понадобятся!"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну уж получше тебя знает.
И то, как без них веками жили?!
Сахаром - то запасся, болезный?
Достал ты уже прокладками видимо тому что сам прокладка! Возьмись и сам начни их делать пусть это будет твоим проектом!
Вполне возможно, возможно и то, что он от прокладок сам отказался.