Премьер министр Беларуссии знает физиологию лучше, чем врачи?

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко назвал дефицит прокладок в стране надуманной проблемой:

"Трескотня об этих прокладках уже набила оскомину. Займитесь лучше спортом, больше гуляйте на свежем воздухе и прокладки не понадобятся!"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну уж получше тебя знает.

И то, как без них веками жили?!

Сахаром - то запасся, болезный?

Достал ты уже прокладками видимо тому что сам прокладка! Возьмись и сам начни их делать пусть это будет твоим проектом!

Вполне возможно, возможно и то, что он от прокладок сам отказался.