Как называется игра чё то про сражения на мечах в средневековье?

Игра начиналась так,на них напали,они потерпели поражения и главного героя отправили за хворостом в пещеру что бы развести огонь ,где были летучие мыши ,затем летучие мыши стали отковать ,и их пришлось убивать луком. Еще одно задание помню было обучится.боем на мечах.нужно было победить рыцаря в деревнях доспехах

Если не пройти какое то задание на пути в другую местность стояли большие с битами не давали пройти!
вот всё что помню об игре ,играл давно примерно в 2013 году,кто занет буду благодарен !

Arcania gothic 4