Киномания

Могли ли фотографии Миланы Маханец оказаться в Сундуке Мертвеца в романе «Золотой Ключ, или Похождения Буратино»?

Могли ли фотографии несовершеннолетней фотомодели и уроженки украинского города Ирпень Миланы Маханец оказаться в одной из папок в легендарном Сундуке Мертвеца в фантастическом романе Михаила Харитонова (Константина Крылова) «Золотой Ключ, или Похождения Буратино» (или: «Золотой Ключик, или Приключения Буратины»), то есть, среди цифровых картинок в ноутбуке депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва от фракции Либерально-демократической партии России Викентия Виленовича Пархачика?