Могли ли фотографии Миланы Маханец оказаться в Сундуке Мертвеца в романе «Золотой Ключ, или Похождения Буратино»?

Гуру ошибок Просветленный (24456), на голосовании 2 года назад
Могли ли фотографии несовершеннолетней фотомодели и уроженки украинского города Ирпень Миланы Маханец оказаться в одной из папок в легендарном Сундуке Мертвеца в фантастическом романе Михаила Харитонова (Константина Крылова) «Золотой Ключ, или Похождения Буратино» (или: «Золотой Ключик, или Приключения Буратины»), то есть, среди цифровых картинок в ноутбуке депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва от фракции Либерально-демократической партии России Викентия Виленовича Пархачика?
Голосование за лучший ответ
Ответчик Просветленный (23553) 2 года назад
Графоман и крайне липкий человечек Анатолий Юркин продолжает захламлять наш проект. Он надоел уже всему интернету своей бездарностью и навязчивостью. Почитайте о нем отзыв (не мой):
http://anticopyright.ru/Анатолий_Юркин
Кто увидит его на улице - так и скажите в лицо, что он дятел.
Гуру ошибокПросветленный (24456) 2 года назад
"Мою бабушку звали Елена Никифоровна ПАРФЕНОВА. Она умерла 4 января 1963 года. По ряду причин я считаю, что моя бабушка была чудом выжившей великой княгиней Ольгой Николаевной РОМАНОВОЙ, которая не погибла вместе с семьей РОМАНОВЫХ в 1918 году,

— поведал Экспресс-Казахстан Анатолий ЮРКИН. "

https://exk.kz/news/113838/pravnuk-nikolaia-ii-rozhdiennyi-v-kazakhstanie-khochiet-dostupa-k-tsarskim-schietam
Гуру ошибокПросветленный (24456) 2 года назад
Спасибо модер...ам за отсутствие реакции на многолетнюю компанию по деанонимизации участника проекта Вопросы на майл ру и за спам в виде оскорблений в комменте!

Было из предпоследнего:

Почему Сергей Кургинян только что процитировал Стругацких в эфире на Первом ТВ-канале, если он ненавидит этих авторов?
Автор вопроса - бездарный графоман и крайне навязчивый человек Анатолий Юркин. Он надоел всему интер...
Гуру ошибок в Литература, 4 дня назад7 ответов
Издания украинских фантастов (Олди и др.) на полках книжных магазинов по-прежнему стоят в разделе «Русская фантастика»?
Автор вопроса - бездарный графоман и крайне навязчивый человек Анатолий Юркин. Он надоел всему интер...
Гуру ошибок в Литература, 4 дня назад11 ответов
Гуру ошибок Просветленный (24456) Имеем снова и безнаказанно: Могли ли фотографии Миланы Маханец оказаться в Сундуке Мертвеца в романе «Золотой Ключ, или Похождения Буратино»? Графоман и крайне липкий человечек Анатолий Юркин продолжает захламлять наш проект. Он надоел уже вс... Гуру ошибок в Литература, 6 часов назад1 ответ Год за годом. Десятки и десятки спам-комментов с ссылками, запрещеннымив проекте. Спасибо всем равнодушным