Графоман и крайне липкий человечек Анатолий Юркин продолжает захламлять наш проект. Он надоел уже всему интернету своей бездарностью и навязчивостью. Почитайте о нем отзыв (не мой):
http://anticopyright.ru/Анатолий_ЮркинКто увидит его на улице - так и скажите в лицо, что он дятел.
Гуру ошибокПросветленный (28565)
2 года назад
Спасибо модер...ам за отсутствие реакции на многолетнюю компанию по деанонимизации участника проекта Вопросы на майл ру и за спам в виде оскорблений в комменте!
Было из предпоследнего:
Почему Сергей Кургинян только что процитировал Стругацких в эфире на Первом ТВ-канале, если он ненавидит этих авторов?
Автор вопроса - бездарный графоман и крайне навязчивый человек Анатолий Юркин. Он надоел всему интер...
Гуру ошибок в Литература, 4 дня назад7 ответов
Издания украинских фантастов (Олди и др.) на полках книжных магазинов по-прежнему стоят в разделе «Русская фантастика»?
Гуру ошибок в Литература, 4 дня назад11 ответов