Посмотреть учищихся твоей школы через электронный журнал "элжур"

Егор Колмыков Ученик (159), на голосовании 2 года назад
Я знаю что через электронный журнал для школы "элжур" можно посмотреть любого ученика твоей школы набрав фамилию человека, и тебе выбиться имя, отчество класс и тд, но проблема в том что я не могу найти этот отдел,где он?
Голосование за лучший ответ
nonme Мудрец (15574) 2 года назад
а с чего бы была такая возможность. это персональные данные. никто не может их смотреть кроме сотрудников школы
Твтава Тчтс Просветленный (21051) 2 года назад
а сообщенияю когда выбираешь
Егор КолмыковУченик (159) 2 года назад
Что?
Твтава Тчтс Просветленный (21051) Егор Колмыков, заходишь отправить сообщение и там все классы , можно посмотреть кто в каком. Больше не как