Проблема при установки Microsoft Edge

Слава Масленников Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Мне Пишет "Не удалось подключиться к Интернету. Если вы используете браундмауэр". При установке Microsoft Edge
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (14714) 3 года назад
отсюда скачай автономный установщик https://www.microsoft.com/en-us/edge/business/download
Слава МасленниковУченик (95) 3 года назад
Мне вот просто не заходит на сайт Roblox, в яндексе
Ну и там также, я не знаю в чём проблема...
Smailik Искусственный Интеллект (120503) 3 года назад
так отключи его (брандмауэр) , если он причина
super Оракул (82755) 3 года назад
была у меня такая херня--мучался 2 дня----1 вариант-в настройках параметров адаптера удали высоко скоростное подключение снова набери параметры инета
superОракул (82755) 3 года назад
2 вариант потом