Мой прогресс както улучшился? Поднимаю на бицепс больше подходов за 2 недели!?

Yonatan Dizengoff Ученик (105), на голосовании 2 года назад
Всем привет,две или три недели назад я задал вопрос о том как я поднимаю 20 кг штангой на бицепс на раз или 2. вот прошли три недели и я теперь могу поднять 20 кг на 4-5 раза. и я как раз попытался у стенки поднять 22 кг штангу и я смог поднять на 2 раза. как вам мой прогресс? что можете посоветовать новичку?
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681064) 2 года назад
бицепс малая мышца ей нужно 10-12 повторений с соответствующим весом
Yonatan DizengoffУченик (105) 2 года назад
Я знаю прост мой максимум это 22 кг
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192158) 2 года назад
почему подснежники в зале дрочат бицепс а девки жопу? Совет подснежнику- бросить все!! ну не сможешь ты до первого нормального результата год в зале умирать.