Если участок 15 соток
Получается 1500 кв. м. сколько погонных метров забора получится?
ширина участка 30
длина 30
высота 2 метра
забор бетонный пролет 1,5*2
ширина 50. ошибка
Нда.. 10 лет, самых лучших лет жизни, потрачены были впустую... Ну нарисуй на бумажке прямоугольник, если уж совсем вообразить не в состоянии, как это выглядит, обозначь стороны как 30 и 50 м.
И СЛОЖИ ТЕ СТОРОНЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ЗАБОРОМ..!! Сложить – значит значок "+" использовать надо..
Сударыня, Вам срочно пора взрослеть.
Детские игры кончились. Хихикать над арифметическими задачками теперь не перед кем (((
Теперь надобно салиться за стол, брать тетрадку и начинать ПЛАНИРОВАТЬ строительство забора с учётом его погоножа, наличия углов, ворот, калиток, разницы высот, затенений по сторонам света к Вам и от вас, прочих тонкостей с грунтом и его пучением, например.
Без планирования или ерунду настроите, или семейный бюджет профукаете (((
Удачи.
(30+30+50+50) х2 = 320кв. м
30*30=15 соток???
Фигасе математика у тебя...
30х4=120 Остальнве данные лишние