Время игр

То делать если я не могу прокачатся до 8 лвла в моде Vampirism minecraft 1.16.5(охотник) за правильный ответ подарок дам

Станок не подходит для прокачки 8 лвла за охотников что делать (пишет Table structure incomplete for your level)

1 год назад. Сомневаюсь, что я вовремя но всё же скажу, эта надпись переводится как "структура неполная для вашего уровня" для этого стол для получения уровня нужно поставить рядом с оружейным столом в котором можно создавать вещи для охотника

нужно рядом со столом на котором делается руководство поставить алхимический котел стол зельевара и стол охотника

Чесночная инъекция нужна

Как им вообще стать? Я обшастал больше 10000 деревень охотников - пусто

Дополнение - там для какого-то уровня требуется найти дом охотника за вампирами