То делать если я не могу прокачатся до 8 лвла в моде Vampirism minecraft 1.16.5(охотник) за правильный ответ подарок дам

Максим Борзунов Мастер (1083), на голосовании 3 года назад
Станок не подходит для прокачки 8 лвла за охотников что делать (пишет Table structure incomplete for your level)
Голосование за лучший ответ
мой канал Ученик (118) 3 года назад
Как им вообще стать? Я обшастал больше 10000 деревень охотников - пусто

Дополнение - там для какого-то уровня требуется найти дом охотника за вампирами
ООО Потенциал Ученик (232) 2 года назад
Чесночная инъекция нужна
Максим БорзуновМастер (1083) 2 года назад
ахаххаха, ты бы спустя год ответил
я вампиризм уже 2 раза прошел
Сырник сладкий Знаток (271) 1 год назад
1 год назад. Сомневаюсь, что я вовремя но всё же скажу, эта надпись переводится как "структура неполная для вашего уровня" для этого стол для получения уровня нужно поставить рядом с оружейным столом в котором можно создавать вещи для охотника
Максим БорзуновМастер (1083) 1 год назад
я уже давно прошел вампиризм, но ответ правильный, жаль ты год назад не ответил, я бы тогда меньше по гайдам гулял
бибизяка гигиги Ученик (120) 6 месяцев назад
нужно рядом со столом на котором делается руководство поставить алхимический котел стол зельевара и стол охотника