Отличия игр State of Decay 2 и State of Decay 2 Juggernaut Edition
SkyTalec
(39272),
закрыт
3 года назад
В чем отличаются эти 2 игры? просто мне приходилось играть в dead island и dead island riptide и как оказалось что riptide это сюжетное продолжение первой. а в State of Decay такая же балда или версия Juggernaut Edition это то же самоев плане сюжета и прочего но более сочная?
просто мне приходилось играть в dead island и dead island riptide и как оказалось что riptide это сюжетное продолжение первой.
а в State of Decay такая же балда или версия Juggernaut Edition это то же самоев плане сюжета и прочего но более сочная?