Нужен солнечный свет и блоки травы под спавнером. Вроде все условия.
Гектор Акусов-МладшийУченик (82)
3 года назад
"И если на полянке, скажем, может заспавнится свинья, то спавнер ее заспавнит."
Похоже проблема у меня в том, что я живу на болоте, где волков быть не может. Спасибо, что рассказали как работает спавнер в принципе) Теперь буду проводить расследование в креативе и искать биом где этот спавнер будет работать.
Когда я случайно убил прирученного волка я получил его яйцо и решил нафармить армию собак, чтобы разносить ими всех вокруг.
Но вот незадача: спавнер с волком не работает.
Я решил найти условия для спавна волка в инете. Узнал что метод спавна отличается как от вражеских, так и от дружелюбных мобов. Но точную информацию я так и не смог найти.
Очень буду благодарен если вы объясните как спавн работает