Чем лечить тонзилитные пробки
Был у врача,сбежал во время процедуры.было очень неприятно.помогите!
по моему лор их вымывает, давно как то были, но с тех пор взяла в привычку полоскать рот после принятия пищи и ещё периодически беру Лоролизин таблетки для рассасывания (безопасный антисептик широкого спектра действия ),себе и ребёнку моментом горло ими вылечиваю, в составе у них лизоцим и пиридоксин, он и при стоматите, гингивите, короче при любых практически проблемах полости рта и глотки
Промыванием у ЛОРврача! Сейчас ещё есть ультразвуковое промывание!
Руками
Полоскания крепким ромашковым отваром, массаж: снаружи на шее, накладываешь пальцы, там где миндалины и круговыми движениями массажируешь 3 минуты. Есть ещё очень простое средство: ополаскиватель для рта 'лесной бальзам',полоскай по одному разу несколько раз в день и непосредственно перед сном.
Попробуй полоскать горло формалином. Это раствор для дезинфекции трупов, но не надо этого бояться. Убивает любую заразу и вымывает пробки в гландах. Я так вылечил хронический тонзилит. Только старайся не глотать, штука токсичная, но не смертельная.