Бьютилэнд
+2Как быстро заживить царапины? Любыми способами
У меня через 4 дня фотосессия в купальнике, а я на днях возила кошку к ветеринару, и она меня подрала. Вся левая рука в мелких тонких царапинах, не болит, но выглядит стрёмно. Стадия заживления уже без корочек, но еще сильно видно. Как можно ускорить процесс заживления, и есть ли шансы успеть до конца недели?
Ускорить никак !
Замажешь тональником своим !
Ускорить - никак.
Тональник и фотошоп вам в помощь.
Фотограф всё замажет в программе Photoshop.
ускорить пигментацию меланотан 2
возьмите в аптеке лечебную мазь для кожи Радевит. Она заживит царапины. У нее в составе высокая концентрация витаминов А Е Д. Напитавшись витаминами, кожа быстрее восстановится.