Тетрадь смерти. Death note

Before i get rid of the police. What do you think of that l? This is my perfect victory that's right i win.
Откуда эта фраза Ягами Лайта? Просто в сериале этого небыло

Вырезанная сцена, в которой Лайт остается на кладбище после похорон L, начинает безумно смеяться, продолжает ползать по могиле L и кричит: «Что ты думаешь об этом, L? Это моя идеальная победа! Верно — я выиграл! (ориг. What do you think of that, L? This is my perfect victory! That's right—I win!)" с безумным выражением лица. Это пугает, пока мы не видим Лайта, похожего на собаку, лающую на почтальона, когда он кричит на могилу L.

Сезон 1, серия 25.
Видео 1
Видео 2
Видео 3
Видео 4
Видео 5
Видео 6 из ТикТока
Их полно в Ютубе... Просто искать по запросу: what do you think of that l this is my perfect victory that's right i win

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *