О чем спросить, чтобы сразу понять - кто есть кто?

Глория Высший разум (174994), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alice Мудрец (13051) 1 год назад
Спросите о его родителях, братьях и сестрах, бабушках и дедушках. Ну и о нем самом, конечно. Какое образование, кем работает, о здоровье тоже можно спросить. Можно посмотреть, какие фотографии человек разместил в своих соцсетях.
Но сразу понять, подходит Вам человек, или нет будет трудно. Нужно смотреть как он общается не только с Вами, но и с другими людьми. Можно расспросить о человеке его знакомых. Только нужно выбирать незаинтересованных людей, которые смогут рассказать правдивую информацию.
В общем, люди часто скрывают что-то. Никто первому встречному не будет рассказывать про свои скелеты в шкафу.
ОльгаУченик (245) 1 год назад
Распросы не сработают! Ведь среди людей есть патологические вруны. Они врут и сами себе верят. )))
Остальные ответы
Azuma Оракул (74767) 2 года назад
Чей Крым ? :)))))
Евгения ГуляеваУченик (98) 1 год назад
Гоголя! Или же фандома BSD))))
An_Shon Оракул (85587) 2 года назад
У вас общее выше частного?
Володя Даньков Просветленный (20676) 2 года назад
Скажи кто твой друг?
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (148674) 1 год назад
Скажи кто твой друг? И мы ему расскажем, кто ты такой! (Шютка)
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (148674) 1 год назад
Спросите: "Что такое Родина?"
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 2 года назад
с одного вопроса порой не разберёшься.
Еления Светлова Оракул (76623) 2 года назад
охохо... бывает десяток лет не можешь понять кто перед тобой...
не зря говорится, что необходимо вместе съесть пуд соли...
Дед Искусственный Интеллект (206420) 2 года назад
Спроси о наличии человеческой доброты.
Koffochka Знаток (496) 2 года назад
"Что такое любовь? "
Федор Мудрец (18394) 2 года назад
Займи пятёрку до получки
ВАС ИС ДАС Мудрец (16377) 2 года назад
Да все одинаковы, просто кто то умнее, а кто то нет- и поэтому счастлив.
В Искусственный Интеллект (102724) 2 года назад
Спроси о том, что может сделать сам без помощи других ;)))
Спросить, это значит - стребовать, запросить, послать запрос... -за что отвечает в жизни и по жизни? (мож так;))))
. . Искусственный Интеллект (413569) 2 года назад
ничего смотри что человек делает !
Роман Креолюк Мудрец (12905) 2 года назад
Вопрос всегда задаётся прямо, подло и без стеснений. Одна беда - не существует ОБЩИХ вопросов для определения. Всегда надо разбираться В МЕЛОЧАХ.

Пример: Любишь ли ты убийства? - Да. Почему? - На чужих ошибках учусь. И учу других.

Вроде зло. Вот только зло здесь = глупость тех кто НЕ БЫЛ ВНИМАТЕЛЕН почему и был убит. А дальше = решай ты.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Сразу показать - свою не простоту...
* Просветленный (40736) 2 года назад
Как пройти в библиотеку?
Никос Калайчев Ученик (223) 2 года назад
Нужно научиться физиогномике))
Язык тела никогда не врёт!