Помогите расшивровать показания узи на 14 неделе

На узи 14 недель , поставили Толщину воротникового пространства 6,9 мм > 95% и отсутствие носовой кости , что это может значить ?

Скрининг будут делать на следующий период, тогда со своим акушером гинеколог обсудите. Такие вопросы в рунете не решают, тем более фото заключения вы не приложили.

это не очень хорош, вам нужно на повторный скриниг

Поищите цыганок, они расскажут. А если их объяснения не понравятся, тогда уже с доктором поговорите об этом.