Говорят, что люди, которые любят Ромашки... добрая Душа... А вы какие цветы Любите?:) психология.

Я люблю цветы любые...
Но милее полевые...
Их неброский нежный цвет...
Аромат и солнца свет...
В них вложили не случайно...
А ромашки - это тайна...
Любит он, может нет...
Мне ромашка даст ответ...
Васильков голубоглазых...
Хочется обнять всех сразу...
Часиков возьму у букет
Чтобы красочней выл цвет...
Незабудки так милы...
Как же мимо них пройти...
И гвоздики полевой...
Я в букет добавлю свой...
Каждый цветик так хорош...
Вот охапку и несёшь...
И садовые цветы...
Дарят много красоты...
Лилии, пионы, розы...
Ветки мартовской мимозы...
И подснежники нежны...
Все цветы люблю... А ты?...
(С) экс
Розы и пионы мои любимые цветы, пожалуй)))

Ирисы и ромашки) пионы тоже люблю

мне любые цветы приятны.. сейчас скоро пойдут пионы, тюльпаны, ирисы... но в букетах я люблю кустовую хризантему
Я люблю все цветы, но особое предпочтение, по ряду причин, отдаю люпинам.
Просто они, на мой взгляд, одни из самых полезных цветов в природе. Это не только красота, но также огромная радость пчёлам, шмелям, и самой и земле...
Они морозостойки, неприхотливы, и сами облагораживают почву. К тому же, люпины - многолетники, и прекрасные самосевы. Достаточно посадить всего несколько семян на выжженном солнцем склоне холма, через пару-тройку лет, ими будет усеян весь холм, от вершин до подножий! Более того, почва станет влажной, питательной, богатой азотом, и в ней станут вскоре пробиваться другие цветы и травы.

Я вообще цветы люблю все.. разных оттенков)
Но особенно для себя выделю эти, а цвет более предпочтительно белый, нежно-розовый, в общем пастельные.)