Время игр

Медаль за 5 лет службы в CS:GO

Зашел в стиме в раздел: Лицензии и активированные ключи продуктов. Там написано, что я получил CS GO в 2018 году, но называется онa так: Counter-Strike: Global Offensive Free Edition. Получу ли я через год медаль, или нет?

Получишь. 5 лет должно пройти с тех пор как приобрел ксго. Не зависимо покупал ты прайм или нет. Сейчас многие хитропопые покупают аккаунты старые, что бы медалька была. У меня уже 5ый год идет. В сентябре получу.

если воевал с перерывами, нет, учись у меня, я Герой Сюза КонтрСтрайка и Почетный Танкист РФ