Какой язык жестов использовал Польнарефф в аниме ДжоДжо? Есть ли такой?

Pinkman Знаток (489), закрыт 3 года назад
В аниме "Невероятные приключения ДжоДжо: рыцари звёздной пыли" в последней серии первого сезона был забавный эпизод с Польнареффом на подлодке, он языком жестов сказал что-то вроде "я вижу твои труселя", так вот есть ли такой язык жестов, который использовал Польнарефф и как он называется, так как мне известно, что языков жестов много
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (543100) 3 года назад
Такого языка жестов нет.

Этот язык появился из-за произношения значения этих жестов.
На японском хлопок звучит как "pan", 2 произносится как "tu" или "tsu". Жест "окей" выглядит как 0, что в некотором контексте на японском "maru", а жест рукой над глазами, означает что ты что-то видишь, в переводе на японский звучит как "mieru". Из чего выходит фраза "pantsu maru mieru" что в переводе "вижу твои трусы"

Источник - комментарии https://www.youtube.com/watch?v=hNJBl7Qg2Ek&ab_channel=What_is_Love
☣SeRO7onNiN☢Профи (507) 2 года назад
Огромное спасибо, а то я ни как не мог понять на каком языке он это показывает)
❄Небесная Даль❄ Высший разум (543100) ????︎ ЗаБЫтЫй ✌, пожалуйста)) рада, что мой ответ пригодился)
Остальные ответы