Возможен ли диалог аналогового человека с компьютерным аватаром, если фаллибилизм — это эпистемология машинного разума?

Гуру ошибок Просветленный (24173), закрыт 2 года назад
Фаллибилизм — это эпистемология машинного разума? Если да, тогда возможен ли диалог аналогового человека с компьютерным аватаром?
Лучший ответ
Павел Ромакин Оракул (67468) 2 года назад
Компьютерный аватар вполне реален. Именно с ним осуществляется диалог в соцсетях, например, и тут, в Ответах. Не с личностями, а с неким собирательным образом несуществующего человека.
Остальные ответы
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22646) 2 года назад
сам то понял
что спросил. умник неувзибенный ?
Гуру ошибокПросветленный (24173) 2 года назад
Зовите меня просто Дюдя
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22646) Гуру ошибок, Дружище, всё хорошо. Держись там, здоровья тебе. Вертолёты уже на подходе.
Виктория Искусственный Интеллект (163490) 2 года назад
Диалог возможен, вон, с Алисой люди разговаривают, насчёт результативности - вопрос.
Гуру ошибокПросветленный (24173) 2 года назад
а если Алиса не более чем псевдоним всем изестного товарища Майора?
Виктория Искусственный Интеллект (163490) Гуру ошибок, нельзя до конца отрицать и такую вероятность.