Философия коронавирусной пандемии суть государственное мальтузианство палаческими руками корпораций?

Гуру ошибок Просветленный (24168), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166974) 2 года назад
Всё разом и вместе.
Гуру ошибокПросветленный (24168) 2 года назад
Если все государственники одним чохом мальтузианцы то это уже Цех или Богемская роща?
Kajo.Искусственный Интеллект (166974) 2 года назад
Гуща это, всё.
Остальные ответы
ИгроДоктор Разработчик 2 года назад
Да нет, нет да?
Гуру ошибокПросветленный (24168) 2 года назад
Корпорации пытаются вставить своё "нет" наперекор государственным мальтузианцам, беспрерывно повторяющим "да"на любые палаческие инициативы!
ИгроДоктор Творческое объединение, ориентированное на улучшение игрового мира Майнкрафт (7869) Гуру ошибок, нет нет, да да?
Нормальный Оракул (74187) 2 года назад
Нет никакой философии, есть только звериный оскал сионистов.
Гуру ошибокПросветленный (24168) 2 года назад
Основатель сионизма был своего рода романтиком и художественной натурой когда позировал на балконе отеля Три короля в Базеле
Нормальный Оракул (74187) Гуру ошибок, основатель сионизма царь Соломон. Или ты не читал даже легенду об Адонираме?
Сергей Романов Просветленный (40961) 2 года назад
Одна концепция : Слушайся Раб . Делай, что тебя требуется и умирай во благо
Гуру ошибокПросветленный (24168) 2 года назад
не было бы так обидно, если бы не требования ночевать в КАПСУЛЬНОЙ хостеле-отеле